Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Адриан
*демонстративно отстегнул верхнюю юбку, оставшись в лифе, коротенькой юбочке и чулках* Так даже удобнее будет. *ехидно улыбнулся*

282

Даниэль написал(а):

Несчастный серый волк умер потому что разговаривал в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке))) Вам не страшно?

я похож на того кто умрет так просто))и вообще:
14. Убивать чужого персонажа можно только с согласия ведущего его игрока. (с)
=)))

283

Даниэль
*пытается представить*
Антуанн
*обнимает* Мне хорошо с тобой.

284

Sol
* с надеждой* А если это... Здушить в обьятиях?

285

Даниэль
*ужаснулся, аж поперхнулся и умотался спать*

Всем приятных ужастиков)

286

Klauth
*шепотом* Получается?

287

Даниэль
из подобного рода смертей предпочитаю смерть от сердечного приступа во время оргазма))

288

Адриан
Всегда знал, что красота - это страшная сила... Ключевое слово - страшная. *сдернул занавеску и замотался в нее как в тогу*

289

Sol
*попытался представить себе, как это выглядит* Нуууу, по моему с Вами такое не прокатит)))

290

Даниэль
Честно говоря - не очень.

291

Klauth
А Вы вслушайтесь в звучание виолы... Может это Вам поможет)))

292

Даниэль написал(а):

Нуууу, по моему с Вами такое не прокатит)))

понятно,никто не хочет ублажить старого пенсионера))

господа,всем всего доброго,я я ушел

293

Даниэль
Над этим стоит поразмыслить... *задумался*

294

Klauth
а мне хорошо с тобой

295

Антуанн
*поглаживает по светлым прядям* Солнышко.

296

Sol
Конечно... Совершенно нельзя верить этим старым пенсионерам... Ни шоколадки, ни даже сказки на ночь!
*растроенный спрыгнул с подоконника, подобрал валяющуюся юбку и туфли*
Спокойной ночи всем... *бурча поднос* Вот так и приходится засыпать без сказки...

297

Sol
-Ночи)

298

вот все и ушли

299

*войдя в комнату, посмотрел на свой угол с художественными принадлежностями, решил прибраться, пыль там стряхнуть... вытащил папку с набросками, уселся на пол, перебирает листы, что-то откладывает, большинство летит в камин*

300

Даня, здравствуй


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно