Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Адриан
*поправил платье феи Сирени и локоны на открытых плечах*

242

Раэль
*так же задумчиво* Коньки лучше... А я бы обеспечил каток... Прямо в помещении...
Klauth
Удивлены? Чему?

243

Даниэль
ааааа!!!! кАнкурент!))) *дернул за локон чуть-чуть проверяя, не фальшивые ли))

244

Даниэль написал(а):

*с видом оскорбленного достоинства* Я вообще не верчусь!

ну не сердись,девочка моя,хочешь дядя Сол даст тебе вкусссный леденец?)

245

Раэль
*невозмутимо отрастил новую пару ух*
я убью тебя, лодочник (с)

Даниэль
не порть мебель
*неодобрительно посмотрел*

246

Даниэль
ну тут я не согласен...
Антуанн
*прижимает к себе и смотрит в глаза* Ты молчалив.
Адриан
*решил что за ним пришла белочка и пошел прятаться*

247

Адриан
*пожалел, что туфли на каблучках лежат на полу, стукнуть больше нечем... остался взгля "оскорбленной невинности"* Еще неизвестно, кто конкурент!
Sol
*застенчиво* Лучше шоколадку... И сказку на ночь!))))

248

Даниэль
Да ничего *махнул рукой* оно и так сойдет.
Niete
Лети-лети лепесток... *обрывает новые ухи, любуется, достал веслом и задумчиво так... * А Вас давно веслом...?)

249

Klauth
*расстроился* Неужели я такой страшный?*погломыхал к зеркалу*

250

Niete
Зато точно теперь не забуду напомнить)))

251

Даниэль
сказку как обычно?про тентакли и маленьких японских девочек в рваной одежде?))

252

Klauth
*не понимая* С чем?

253

Даниэль
*умилился на локоны* Мдаааа... Мальвинка ты, а не фей!))

254

Адриан
У меня слабая и ранимая психика... вампир-фея или фея-вампир навевает у меня только одну ассоциацию.

255

Sol
Сначала шоколад, а потом про тентакли и маленьких японских мальчиках... И можно без одежды)))

256

Раэль
*ну вынесла душа поэта .... и дальше по сектсу.... вцепился в шею примогена, яростно вгрызается, на ходу отращивая новые ухи*

Даниэль
посмотрим, посмотрим .... )

257

Адриан
Опять Мальвинка? Терпеть ее не могу! *вскочил на подоконнике, подобрал юбку, приготовился к прыжку*

258

Klauth написал(а):

У меня слабая и ранимая психика... вампир-фея или фея-вампир навевает у меня только одну ассоциацию.

Trinity Blood,серия о детях-вампирах,с объединенным сознанием посредством колокола

259

Klauth
пожалуй я не хочу знать, что это за ассоциация) предполагаю что меня это не обрадует)

260

Sol
*улыбнулся*
-Ничо)) Поживешь еще.

Niete
*вздохнул, достал из кармана завалявшегося петушка на палочке, ногтем соскреб с него крупинки прилипшего табака. Снова вздохнул и протянул вампиру* На. Не плачь. И не говори, что хозяин о тебе не заботится)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно