Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Даниэль написал(а):

А как же пенсионер выдержит прыжки молодого и полного сил духа?))))

а я еще бойкий старикашка,могу перцу дать)

202

Sol
О как!)) * кряхтя поднялся с кресла и плюхнулся на человека всеми девяносто шестью вампиро-примэровскими килограммами. Кресло жалобно скрипнуло и ... четыре деревянные ножки разъехались в разные стороны, как у корорвы на льду. Заржал, оказавшись на полу вместе с магом. Поднялся, подал руку, помогая Трикстеру  подняться. Похлопал по плечу*
-Ну здоров, что ли )) *смеется* Увидел вот этого деятеля *кивнул на Неферти* воспоминания накатили. )))

203

Даниэль
*мыслей читать не умеет, смотрит угрюмо*

Брут
*улыбнулся хозяину*

204

Sol
-Дай понастальгировать. Не часто это делаю.)

205

Niete
* улыбнулся, провел ладонью по щеке*
-Вечера, милый.

206

Брут
*дал подзатыльник за порчу иммущества*сразу видно салдафон неотесаный))а этот водитель катка воспоминаний кто?))

207

Sol
Брут
*хихикает со своего подоконника, глядя на физические упражнения "старичков"* Сол, боюсь еще и моего прыжка Вы не выдержите!))))))

208

Брут
*улыбнулся в ответ и устроился рядом отогреваться*

209

Брут написал(а):

-Дай понастальгировать.

не заностальгируй себя до смерти)

210

Даниэль написал(а):

А Вы - виола...

Тараканова?
*неудержался*

211

*прикатил кресло на колесиках. Восьми и одномс дополнительном на спинке. Во избежание. Гордо разъежает, лавируя меж тел*
Доброго времени суток, уважаемые.

212

Даниэль написал(а):

Сол, боюсь еще и моего прыжка Вы не выдержите!))))))

*почесал радикулит*лады,отложим до следующего раза,но в потом не отвертишься))

213

Sol
*перехватил руку на излете* Но-но! *поворчал для порядку, потом улыбнулся* Неужто не узнал?)) Я его еще днем почуял) *смеется* Даже с работы на форум вылез под ником ради такого дела)

214

Раэль
Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!
*бьется  в истерике*

215

Даниэль
Виола? почему? *заинтересованно*
Антуанн
*уложил у себя на руках* Хороший.

216

Раэль
-Ночи , вампир)) *улыбнулся* КСтати, мне там тебе маляву с того света передать велено)) *смеется*

217

Брут
у меня узнавалка сломалась еще пару лет назад))

218

Niete
Я тоже тебя люблю!!!!!
*нежно откусил ухо*

219

Раэль
доброго катания и хороших дорог)

220

Niete
* вытаращил глаза*
Ты чего, малыш?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно