Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Кают-компания


Кают-компания

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Неферти
это оскорбление?
*добродушно улыбнулся*

982

Хатшепсут
аналогично) *собрание любителей египта*)
может я задал вопрос слишком конкретно, но хотел узнать о наличии вашей пассии, не именно мужа, впрочем... думаю в игре будет интересней...
*косится на Niete и думает что пора завязывать пить и нада дописать анкету* кхм!

983

Антуанн написал(а):

Интересно... *косится на кольцо*

Очень инетресно *косится на Антуанна и на пару зарабатывают косоглазие)*

Неферти написал(а):

было бы интересно мне с вами пересечь
ся по игре) *заинтригован девушкой*

Думаю, это не относится к разряду невозможного *улыбнулась* Все в наших руках)))

Klauth написал(а):

*Очень радуется что под это определение не попадает* Думаете оно того стоит?

*думает, что жаль что не попадает, а то еще и искать придется* Конечно, все диковинное стоит хлопот, чтобы доставлять наслаждение его обладателю))

984

Niete, с какой бы радости я вам приказывал?.. Все на добровольных началах, на них, родимых.

985

Niete
нет, я пока еще никого тут и не думал оскорблять)
кстати, помимо должности управляющего замка, вы еще где-то работаете? или какие у вас интересы?

986

Хатшепсут
надеюсь так и будет!) *отсалютировал милой даме бокалом вина*

987

Сайринк
тогда чего же вы от меня ждете?
*усмехнулся*

988

Хатшепсут
Часто эта диковинка обладает на редкость мерзким характером... *широко улыбнулся надеясь что дама и не передумает именно парижан разводить*

989

Сайринк написал(а):

ох, миледи, он был добрым, пока мне тут не начали пытаться настроение испортить...

Хм..знаете, я обычно считаю, что надо голову с плеч тому, кто портит настроение или как минимум сделать так чтобы не портил *улыбнулась* Не раскисайте)

Niete написал(а):

кто?

Тот кто сказал что Неферти женское имя только))

Неферти написал(а):

аналогично) *собрание любителей египта*)
может я задал вопрос слишком конкретно, но хотел узнать о наличии вашей пассии, не именно мужа, впрочем... думаю в игре будет интересней...
*косится на Niete и думает что пора завязывать пить и нада дописать анкету* кхм!

Пора открывать общество египтологов..штаб-квартирой предлагаю свое скромное жилище *смеется*
Да..слишком конкретно..вот и овтет конкретный))) А про пассию пока история умалчивает, так как ее на данном этапе нет
*думает и чего Неферти косится на Niete*

990

Неферти
ключевое слово - пока еще? *усмехнулся*
к чему такое любопытство?)

991

Klauth
Это да... *положил голову на колени*

Хатшепсут
*улыбнулся, чувствуя как один глаз точно начинает косить*
а чем занимается ваша компания?

992

Хатшепсут
ох, мрак, какие знакомые раздражающие цитаты
*покачал головой*
не мучайтесь, копируйте всю предыдущую страницу
*мило улыбнулся*

993

Неферти написал(а):

надеюсь так и будет!) *отсалютировал милой даме бокалом вина*

Несомненно *отсалютовала бокалом красного, но явно не вина*

Klauth написал(а):

Часто эта диковинка обладает на редкость мерзким характером... *широко улыбнулся надеясь что дама и не передумает именно парижан разводить*

Так в том и интерес...покладистая диковинка теряет интерес...*хитро прищурилась*

994

Хатшепсут
он на меня хорошо влияет как ни странно)
но то что я хотел узнать про вас я запомнил *подошел и поцеловал руку Хатшепсут*
пойду все ж анкетой заумусь *вздохнул*

995

Хатшепсут
Вы сейчас говорите как Калигула... *смеется*
Антуанн
*перебирая светлые прядки склонился и поцеловал* Котенок...

996

Антуанн
Торговлей...знаете покупаем подешевле в однмо месте, продаем по дороже в другом самый разнообазный товар))))
Niete
*пожала плечами не поняв о чем речь, атк как не успеваетв се читать, пошла заглядывать на предыдущую страницу*

Неферти написал(а):

он на меня хорошо влияет как ни странно)
но то что я хотел узнать про вас я запомнил *подошел и поцеловал руку Хатшепсут*
пойду все ж анкетой заумусь *вздохнул*

Вот уж точно странно)
А я надеюсь, узнать в ближайшем будущем о вас больше *улыбнулась ти проводила взглядом* Удачного написания анкеты)

997

Niete, ну хотя бы мало-мальского проявления логики в ваших речах, милейший
. Ведь просить от вас тишины в мою сторону - это все равно что об стенку горох. *вздохнул*

998

Niete написал(а):

ключевое слово - пока еще? *усмехнулся*
к чему такое любопытство?)

*смеется в голос* ну и такое со мной бывает, не исключено)

да как сказать, интересны вы человек) наставить на ответе не стану, ваше дело, но если отвыетите, возможно использовал бы это для начала игры с вами если выпадет, как ни как новичек же я)

999

Klauth написал(а):

Вы сейчас говорите как Калигула... *смеется*

*поперхнулась* Действительно? Наверное, все-таки  у вампиров есть что-то общее даже относящихся к разным кланам)))

1000

Хатшепсут, я был бы крайне рад так завершить дело, но это невозможно по техническим причинам... *чуть улыбнулся*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Кают-компания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно