Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Кают-компания


Кают-компания

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Алоиз де Лагарп
*по-воински короткий кивок - как дань уважения почти коллеге. разве что вербарс воин наемный.* Взаимно, мсье. Вы, я вижу, здесь совсем недавно... что ж, позвольте... добро пожаловать. *контрастно мягкая в сравнении с кивком улыбка*

22

Тристания
Какому мужчине неприятно женское внимание? Покажите мне таких.))
Хотя, слышал, в Париже в свете в ходу весьма странные...мм..*повел рукой* порядки. Впрочем Англия мало чем в этом плане лучше.

Тейя
Благодарю за приветствие. *ответная улыбка воительнице* Непривычно видеть даму-воительницу, но должен признать - вам идет.
Да, интересовал вопрос..а так ли уж представители вашего кошачьего племени не любят воду? Извините, если вопрос надоевший. *весело*

23

Алоиз де Лагарп
*тихий смешок* Странная похвала для духа льда - сравнение с духом дома)))
Тейя
Горячий шоколааааад? *задумался* Надо подумать...)))) *вкрадчиво* А что мне за это будет?

24

Даниэль
*поспешно* Да, и мне, если не трудно.
Алоиз де Лагарп
О, что вас так смущает?*осторожно присела рядом*

25

*вошел во флуд собственными ножками, рухнув в кресло не глядя* Всем коллективное "Здравствуйте."

26

Даниэль
Думаю, сравнение с духом домашнего уюта - в принципе без разницы применительно к кому - сравнение приятное.

Тристания
Вы про те порядки, которые я упомянул?

Сайринк
Дня доброго.

Отредактировано Алоиз де Лагарп (2008-10-28 13:40:59)

27

Даниэль
Хм) *взглянув на хитреца* Я готова выслушать ваши предложения, г-н "бармен"))) Разумеется, в пределах разумного...
Алоиз де Лагарп
Благодарю... если вы и впрямь так считаете - то ваш комплимент не совсем... обычен для здешних мест. В основном здесь все жалуются, что дама должна быть исключительно милой-очаровательной-благородной-беззащитной, мол, такие вымерли. А вот вопрос, как ни странно, не то что не надоевший - мне такого никто не задавал) Лично я к водной стихии испытываю самые теплые чувства... видимо, человеческая половина лишает оборотней-кошек таких... мелких фобий. *с полуулыбкой*

28

Сайринк
Здравствуйте, мсье. Кто же вас так... уморил? *деликатно, негромко поинтересовалась*

29

Алоиз де Лагарп, ой, я вас помню со вчерашнего вечера!. *чуть улыбнулся* Вы что-то говорили о том, что заканчиваете анкету...

*смотрит на свои пальцы, приходит к выводу, что таки закономерно назвали его "Властелином Колец".*

30

Прошу меня простить, вынужден на время вас оставить... До встречи)))))

31

Тейя, все из-за прекрасного пола, все из-за него, окаянного... *смотрит несчастными синими глазами на девушку* Рад вас видеть. Впрочем, как обычно...

32

Алоиз де Лагарп
Да-да, я о них.*кивнула*

33

мрак ...

34

Тейя
Дама должна быть дамой, остальное по ситуации.)
Как говорится, некрасивых девушек не бывает.) И не надо вспоминать анекдоты.
К примеру сказать, то что моя дочь является ангелом во плоти и в руках ничего страшнее столового ножа не держала - тоже не недостаток. Храни ее Боже от войн и крови.

Буду знать про такой момент.)

35

Тристания
Я о процветающей содомии.)) Хотя наверное не для женских ушек, но коли спрошено..

Сайринк
Именно так, я бы даже сказал что я ее уже закончил)

Даниэль
До встречи, всего доброго.

36

Алоиз де Лагарп, оу... Мои поздравления, да.

37

Алоиз де Лагарп
Не ошибусь ли я, что предположу... Вам. вероятно, нравится творчество Рудазова?
Вряд ли в нынешнее время содомия является грехом.*тонко улыбнулась* Если хотите, можем обсудить это с глазу на глаз, только не подумайте чего.*хихикнула*
Niete
Разве плохо?

38

Алоиз де Лагарп
Дама должна быть дамой...  Ваше мнение до последней тысячной совпадает с моим. Хотя - кто знает, что значит Женщина для вас и для меня, каждый ведь определяет ее... мм... сущность, главные качества по-своему.
Даниэль
Увы мне, я осталась без шоколада)))) До встречи)
Niete
...мрак? *с улыбкой*
Сайринк
*сочувствующе, и вместе с тем слегка лукаво улыбнулась* Стало быть, ваша усталость... приятна? )

39

Тристания
*неопределенно*
это может быть восхищение

Тейя
второго льва не помню как звали
*задумчиво*

40

Niete
Льва? О... почему-то сразу вспомнилось, что я - лев по знаку Зодиака) *знает, что странная логика, пожала обманчиво изящными плечами*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Кают-компания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно