Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Фулл-тайм

Сообщений 121 страница 140 из 973

121

Магрейт, сейчас без толку говорить. Серьезно. Она перестанет злиться - и можно будет нормально пообщаться.
Ты меня знаешь, я же сам такой. Если что-то себе в голову втемяшил - не выбьешь ничем, пока само не вывалится...

122

Сайринк, верно. Но к женским капризам... порой стоит относиться снисходительнее.

Одри Флоренс де Миель, доброго вечера вам, леди. Простите за сцену, которая в некоторой степени произошла и по моей вине. Надеюсь, вы не поторопитесь из-за этого покинуть сие уютное местечко.

123

Магрейт, я не умею. Я абсолютно не выдержан в этом плане. Хотя себе многое позволяю. И знаю, что я редкостная скотина. И, как правило, я предупреждаю об этом окружающих. *вздохнул, качнул головой*

Одри Флоренс де Миель, я присоединяюсь к извинениям своего давнего друга, миледи. Простите нас. Это... случайность.

*переводит взгляд с девушки на мужчину и обратно, чуть улыбнулся*

Магрейт, случаются такие моменты, когда мне хочется тебя покусать. Честное слово. *глаза смеются*

124

Одри Флоренс де Миель
*при слове "выпей" чуть не рухнул с дивана" Если только чай! Я и так представляю из себя сосуд полный крепких спиртных напитков! Я ж на свадьбе был!

125

Сайринк, не слишком ли часто, милорд? *улыбка легко тронула губы*

126

Магрейт, время от времени... *ответил уклончиво*
Боги мои...
Грейт, я буду скучать, черт возьми. Давай возвращайся быстрее, а то я наши посты в кабинете наизусть выучу, пока тебя не будет.

127

Сайринк, я примчусь к тебе на крыльях ветра, о, любитель таинственной недоговорённости. *усмехнулся* Не вздумай забивать голову ересью. *оглянулся, доверительным тоном* Будешь учить только свои - оправдаешь статус нарцисса, но нанесешь мне тем оскорбление, смываемое только кровью.

128

Магрейт
*рассмеялся*
Ты - чудо. Всегда умудряешься поднять мне настроение, каким бы ужасным оно не было...

Таинственная недоговоренность - это у нас общее, Грейт... Одна из наших общих черт, вывернутых наизнанку... *чуть улыбнулся, но глаза серьезные*
Я - нарцисс, да. Но еще и эстет.
Так что посты буду учить твои - ради удовольствия.
И свои - оправдывая, как ты говоришь, статус...

129

*очнулся возле камина с почти пустой бутылкой. поднялся на ноги и, пошатываясь, побрел на кухню, где из бара вытащил еще бутылку и вернулся к прежнему месту*

130

Магрейт
*улыбнулась* Вам тоже доброго вечера) Леди временно глуха, никуда уходить не собирается, у нее тут глинтвейн)) Только услышала слово "Мастер"))

Сайринк
*шепотом8 А поздоро-о-оваться)) Здравствуйте, милорд, меня ничто не задело, можете не извиняться)

Даниэль
*протянула чашку горячего чаю* Давай... от чая ничего плохого не будет))

131

Магрейт, и, да.
Я помню... как ты порой относишься к крови.
Если это доставит тебе удовольствие... буду только рад.
Можешь... всю забрать. Только... улыбайся чаще. Мне нравится, когда ты улыбаешься.

132

Сайринк, ты как всегда понял именно то, что я сказал. *молча склонил голову*
Эстет? Разве что долбанутый эстет в стиле символизма... *усмехнулся* Впрочем, у нас до странности много общего... и при этом до странности много разного.

133

Валентин
Ой... чтож сегодня все пьют-то... Здравствуйте, сэр...

134

Одри Флоренс де Миель, я рад.) Ваше присутствие скрашивает наше скупое мужское общество, ну, а вы, как всегда, очаровательны.)
Сайринк, я буду улыбаться для тебя, если пожелаешь.)

135

Одри Флоренс де Миель, здравствуйте-здравствуйте и еще раз - то же самое. *отвесил легкий поклон, глаза смеются* Мне знакомо ваше лицо... Где же я мог видеть его - не знаете случаем?..

Валентин, оу... исмпатичный молодой на три четверти человек проснулся... Приветствую.

136

Всем доброго вечера)))

137

Адриан, доброго.

138

Валентин
*среагировал на шевеление* О, добрый ночер! Сегодня, похоже, мы увидим Вашего хвостатого друга?))))
Одри Флоренс де Миель
Благодарю, мадмуазель!))) *взял чашку и выпил залпом почти половину... похоже пришел сушняк*

139

Одри Флоренс де Миель
доброго вечера *милая улыбка*

Сайринк
*совершенно очаровательно улыбнулся* ну надо же сам глава клана духов *отсалютовал бутылкой и снова отвернулся к камину* мои Вам приветствия, мсье. *не изменяя улыбки, но направляя ее к языкам пламени*

140

Адриан
Добрый ночер!) *помахал с дивана ладошкой*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно