Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Фулл-тайм

Сообщений 101 страница 120 из 973

101

*пожелала удачно отработать*)

102

*уселся напротив камина, гипнотизирует огонь и пьет вино*

103

*вкатился в комнату, напевая* Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела... /ну кто мог петь/ и плясала /кто еще мог держаться на ногах/ *пропытался сделать пируэт и хлопнулся на диван*

104

*вошла с бокалом того самого глинтвейна, села в кресло* Так-с... здравствуйте те, кто есть... и кого нету)

105

Одри Флоренс де Миель
*попытался сфокусировать глаза и развел руками* А никого нет!

106

Валентин, *посмотрел долгим взглядом на юношу* Какой симпатичненький...

107

Даниэль
*с интересом посмотрела на Даниэля* Прямо вот совсем никого?)) А вы тут за глюк?))

108

Вечера всем..*приходит в отрезвляющее состояние кое-как,проверяя,что пишет по сто раз,аж бесит*

109

Кара Габриэль
Вечера, ми... эээ... кажется, просто Кара?

110

Одри Флоренс де Миель
Да..просто Кара..просто пьяная)*улыбнулась*Как денб прошёл?

111

Кара Габриэль, рад видеть тебя, любовь моя... *чуть улыбнулся, встал, уступая место* А я все думал, когда же ты появишься?...

112

Сайринк
Когда трезветь начну.*хмурый и мутный взгляд*И вообще..*схватила его резко за ворот,притянув к себе,глядя с огнём опасным в глазах*Хочешь,я тебе потом вставлю так,что отобьёт охоту издеваться надо мной?

113

Кара, я бы попросил тебя удержаться от подобного поведения в дальнейшем. Тем более... *легкий кивок в сторону еще одной девушки* ...в присутствии посторонних.
*взял за запястье, отводя от себя руку, холодно смотрит в глаза* Ты что-то хотела сказать мне? По какому поводу претензии?

114

Сайринк
*посмотрела в сторону девушки,сдвинув брови,выдохнула,посмотрев уже на него*А чему я должна по-твоему улыбаться там?Я мазохистка,но с юмором у меня видимо туго.Я не протестую,молчу,но повода для улыбок вашей красивой игре не вижу для себя.

115

Одри Флоренс де Миель
Похоже да... У меня инет барахлит так, что просто ужас... можете считать меня вирусом)))

116

Кара, как насчет того, чтобы улыбнуться, наслаждаясь красивой игрой?.. *чуть склонил на бок голову*
И почему ты должна протестовать? Почему бы просто не гордиться тем, что твой парень умеет красиво писать посты, и у него отличный партнер - при этом старый его друг?..

117

Сайринк
И ты тоже будешь улыбаться,когда я меня будет кто-нибудь иметь?Это ведь игра,верно?*усмешка*Что ж..вы прекрасные актёры.Я не возражаю.*отошла,сев на подоконник*Как это грубо..*сдвинула брови,исчезнув*

118

Кара Габриэль, миледи, а вздумай ваш избранник написать книгу в соавторстве, вы бы тоже возражали? *тихо усмехнулся, присев на подоконник*

119

Кара, я и не сомневаюсь, что тебя, как ты выразилась, кто-то там имеет. Это не единственная твоя игра - ты мне сама в свое время любезно об этом сообщила и даже предоставила список адресов - по моей просьбе.

И, да, дорогая. Это - Игра. С большой буквы. Потому что я в данный момент играю с Мастером. С человеком, с которым Игра доставляет просто фантастическое удовольствие, ибо нужно думать, что и как писать. Обычно я пишу посты за 20 минут, а с Магрейтом - по два часа как минимум. И эта Игра - безошибочна. Мне безумно нравится играть с ним.
От таких постов, как сейчас там... действительно мурашки по коже бегать начинают... по крайней мере - у меня.

А с твоей стороны что? Зависть, ревность или что? Я понять не могу, милая. Ты уж объясни мне?

И теперь - действительно грубовато получилось. *скрестил на груди руки*
Протрезвеешь, любовь моя - подумай о том, что за сцену ты мне устроила. И мы поудаляем все эти посты во флуде, что, простите, своим грязным бельем перед всеми не трясти. Я фигурально выражаюсь... Наладится у меня аська - поговорим там.

120

Кара Габриэль
День... а он уже прошел?)) У меня просто постоянно ночь...

Даниэль
*радостно* Няяя... вирус, солнышко, выпей чего-нибудь вкусного))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно