Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Фулл-тайм

Сообщений 81 страница 100 из 973

81

Даниэль
*Вручил духу ромашку, думает куда бы еще прицепить бантик* Неужели меня кто-то ждал?

82

Klauth
*заложил ромашку за ухо* Не надо на меня бантики цеплять! Я стану похож на девушку, Вы бы мне еще платье предложили одеть! А если честно, я сам только пришел))) *обезоруживающе улыбнулся*

83

Даниэль
ну бантики это красиво... а вы столь красивы... *Виновато улыбнулся и убрался в кресло*

84

Klauth
*забрался таки в окно и уселся на подоконнике* Бантики красивы, не спорю... Но они делаютменя похожим на девушку... Хотя... В хэллоуин можно будет попробовать одеться в платье и напугать всех!

85

Даниэль
*вспомнил в кого сам одевался в хэлоуин и завис* Мнда...

86

Klauth
*задумчиво* А что, из меня получится неплохая ведьмочка... наверно... если избавлюсь от привычки засовывать руки в карманы брюк...

87

Даниэль
Странно что еще никого нет...
*Улыбнулся духу* Ведьмочкой я был... А из вас получился бы интересный... ммм... снегурочка?

88

Klauth
*пожал плечами* Пятница... Народ гуляет... Снегурочка? *представил себя в длинной шубке, в кокошнике, с заплетеной косой... почемуто передернуло* Нет, Снегурочкой почему-то не хочется...

Отредактировано Даниэль (2008-10-24 21:45:36)

89

*пошел готовить себе на хелоуин костюм феи... зубной... втайне мечтая повыдергивать нафиг вампирам их клыки...*

90

Даниэль
берите меня в команду. Я тоже болен этой мечтой.

91

Все спят /пришел зашуганый и сел в кресло/

92

Да, фсе спять...

93

Ужас да, мсье некромант? /болтает ногой/

94

/пришел небритый в трусах, завалился на диван, укрываясь пледом и дрыхнет дальше.../

95

*вошла тихо, чтобы не разбудить волка. Присела в кресло у окна, достала сигареты. Неспеша закурила, глядя на пейзаж за окном *

96

/пробормотал во сне что то про злодейство, повернулся и спит дальше/

97

*улыбнулась, услышав шепот оборотня во сне. Тихо приоткрыла окно, курит, выпуская тонкие струйки дыма*

98

/скорок надо просыпаться и на работу а просыпться так не хочеться, особенно когда никто пакостей не говорит/

99

*подумывает приготовить волку завтрак перед работой*)

100

/проснулся улыбнувшись леди в кресле с сигаретами, кивнул и ушел собираться на работу в бар разгонять всех своей страшной рожей/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно