Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Фулл-тайм

Сообщений 901 страница 920 из 973

901

Даниэль
*улыбнулся*

902

Заранее поцелую...

903

Сайгон
Можно подумать, мне позволят так просто забрать корабль))) Я реалист... Значит должен продумать пути отхода, с минимальными для себя потерями))) Потери противника меня не интересуют... Хотя... *опять задумался* Если добавить избирательности и замораживать только органику... двигающуюся... Тогда... Тогда содержимое трюмов достанется нам!)))

904

Сайгон
Ну умирать всем суждено, вопрос скорее в том, как прожить свою жизни и за что умереть. Собачья смерть некрасива, своей бессмыссленностью.
А как вы смотрите на каперство?

905

Алоиз де Лагарп
*покачал головой* Адмирал, я не вижу здесь власти, которую можно было бы признать за воюющую сторону? Империи давно ничего не угрожает, а если бы угрожало... что ж, я бы не отказался подсобить вашему противнику. Уж простите, такова моя судьба, быть по иную сторону баррикад от вас)

906

Простите господа, что-то я притомился в душном помещении, ночи доброй)

907

Даниэль
Все в этом мире реально, месье.

Ralf de Ray
/поднял голову, глянув на оборотня, затем на кровавую воду/ Не играй так больше. /тихо вздохнул от горячего дыхания, собрал все и ушел в ванную, чтобы вылить воду, полотенце выкинул в мусорное ведро, понимая, что его уже не отстирать, вернувшись сел в кресло, вытесняя оборотня на подлокотник/

908

Сайгон
Штормовых Вам снов, капитан!))))

909

Сайгон
/легко улыбнулся пирату/ Рад был увидеть вас.

910

Сайгон
Думаю, если Британия заявит о своем выходе из Империи, то у Империи будут все причины считать нас своими врагами. Тогда я готов выдавать каперские патенты. Но да, до тех пор флаги имперской эскадры для вас на горизонте отнюдь не мирный вестник.

911

Niete
*расстроенно* Искал в своей коллекции, что-нибудь достойное в ответ и не нашел...

912

Сайгон
Ночи без снов, капитан.

913

/тихо смееться, сел на подлокотник/ хорошо я буду играть в другие игры... /что то делает под пледом прикрыв глаза и давя желание взять инквизитора за руку, подозрительно судорожно дышит/

914

Anri Demarest
*недоверчиво* Совсем-совсем все?

915

*встал, одевая шляпу* Всем счастливо оставаться, а я уже откланяюсь. Ночи доброй.

916

Даниэль

На то мир страстей
Чтоб не знать нирван
Без чудес и затей
Чтоб не мне и не вам

   Рисую кровью
   Апокалипсис сейчас
   На дворе средневековье
   Мракобесие и джаз

      Мракобесие и джаз
      Истуканы себя вводят
      В электрический экстаз
      Мракобесие и джаз
      Не поверишь
      Все украдено до нас

Ты греми труха
Что истлел насквозь
Мог подняться вверх
Да в ботинке гвоздь

   Рисую кровью
   Апокалипсис сейчас
   На дворе средневековье
   Мракобесие и джаз

      Мракобесие и джаз
      Истуканы себя вводят
      В электрический экстаз
      Мракобесие и джаз
      Не поверишь
      Все украдено до нас

Продавал себя
Богател тот час
Менял злость на злость
Менял глаз на глаз

   Рисую кровью...
   На дворе средневековье...

      Мракобесие и джаз
      Истуканы себя вводят
      В электрический экстаз
      Мракобесие и джаз
      Не поверишь
      Все украдено до нас

917

Ralf de Ray
/хмыкнул и накрыл его руку под пледом своей/ Безобидные игры. /довольно холодно произнес/

Даниэль
Все, в пределах Вашей фантазии.

Алоиз де Лагарп
Снов сладких. /кивнул/

918

Алоиз де Лагарп
Доброй к Вам ночи, адмирал!))))
Anri Demarest
Ой, только не надо в пределах моей фантазии... Она у меня  насквозь испорченная и экстравагантная, да еще и разумных границ не признает!))))

919

/повернулся смотря мутным взглядом/ мои игры не обидят никого... /убрал руку, улыбаясь холодности/чем холоднее чем больше хочеться разбить эту стену, я люблю холод, а вы? /наклонился/ грозный принципиальный жестокий... /шепчет в губы но не касаеться их/

920

Niete
Это "Пикник"?

Даниэль
Так это прекрасно. Вот и творите. /очаровательная улыбка/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно