Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Фулл-тайм

Сообщений 881 страница 900 из 973

881

Адриан
/тихо напевает, не отрываясь от работы хирурга/
Спи, моя радость, усни. В морге погасли огни.
Трупы на полках лежат. Мухи над ними жужжат.
С полочек капает гной. Пахнет протухшей кишкой.
Спи, моя радость, усни... Вскоре там будешь и ты.
/последнюю фразу пропел особенно мягко и совсем без фальши/ Еще в лобик поцеловать могу.

882

Niete
*шепотом* Я вилкой ел, не руками, просто вилку пока выкидывать не стал... вдруг пригодится...
Адриан
Приятных Вам сновидений))))
Ralf de Ray
Зато какой кайф, когда оттаивать начнет!

883

Anri Demarest
*стараясь не выпасть из роли скромного пай-мальчика* Я приложу для этого все усилия))

884

/заторможенно отреагировал на пощечину погладив кончиками пальцев горячую щеку смотря как пришивают палец, зачарованно, глаза блестят, чувствуя что возбуждаеться толи от пощечины, толи от боли, толи от чего другого... Облизывает губы даже не дергаеться от того как палец шьют на живую, не шипит и не стонет, тихо сидит и тщетно пытаеться подавить эрекцию/

885

Даниэль
драгметалл?)

886

Ralf de Ray
45 минут
*невозмутим*

887

Алоиз де Лагарп
*улыбнулся в ответ* Увы, монсеньор, но до тех пор, пока вы не снимете китель и не сложите свое оружие к моим ногам, дабы причаститься пиратской жизни, ветер в наших парусах никогда не будет попутным одновременно для обоих)

Anri Demarest
Мужланское? Господин Демарест, мужланами здесь можно назвать разве что нас с господином Адмиралом, и то лишь..с большой натяжкой. А так, истинные джентельмены)

Даниэль
Великолепное пожелание! *всецело поддерживает зачатки пирата в юноше*)

888

Niete
Серебро!))) Слабость у меня к нему... Вот и тащу все серебряное)))

889

/улыбнулся примогену и духу окровавлеными губами/ хотите я вас тоже на ночь поцелую?

890

Сайгон
*задумался* А если изменить вектор магии мага-стихийника... И добавить к его силе свою... Как думаете, много кораблей можно будет накрыть ледяным валом? )))

891

Даниэль
Или ты или я, уж такая игра
   Или свет или звук, или звук или яд
   Поднимите им веки пусть видят они
   Как бывает, когда слишком много в крови
   Серебра!

892

Даниэль
Как вам идея - выступить в замке императора?

Ralf de Ray
/быстрыми штрихами закончил пришивать, наблюдая, как оборотническая регенерация тут же взялась за дело, вновь намочил полотенце, теперь протер лицо и шею оборотня, немного подумав, рванул на себя еще и окровавленную рубаху, набросив на плечи Ральфа плед, шерстяной и довольно колючий, зато очень теплый, пока остался у него в ногах, собирая инструменты, вкладывая иглу в посеребрённую коробочку к таким же, перед этим промыв ее/

893

Адриан
*радушно улыбнулся* Всего доброго.

Даниэль
Буду знать, но кажется духам это вообще свойственно, нет? *посмеивается* Я не специалист в духоведении.)
Но абсолютно согласен, спорить ради спора - наиглупейшее занятие.
А насчет угона корабля...Если совсем маленького, то все равно остается вопрос - а как вы технически это себе представляете? Я даже верю, что вы в состоянии победить команду какого-нибудь шлюпа, но вы знаете, как управлять таким кораблем? Потому как при отсутствии навыка навигации смотреть на нактоуз можно долго..и бесполезно. А брать в заложники целую команду..С такими на войну не ходят.) Тут уже вырастает другой букет сложностей. Кстати, как у вас с навыками артиллерийского расчета?
Я вам уже советовал, записывайтесь во флот, делайте карьеру.))

Сайгон
Абсолютно верно, мсье. *улыбнулся*
Но думаю, тому вряд ли суждено сбыться. Моя страна и моя честь - моя жизнь. (Едины парус и душа,/Судьба и Родина - едины! (с) )
А вы, как полагаю, с повинной тоже вряд ли придете..
Хотя как известно, в истории было такое понятие, как каперский патент. /улыбнулся/

Отредактировано Алоиз де Лагарп (2008-10-27 22:23:54)

894

Niete
*тихо восхитился* А еще? Еще можно?
Ralf de Ray
На ночь? А ты не уснешь к тому времени? Дождешься?

895

Даниэль
Да ему ли так жить - только дергаться
Да химер сторожить, не меняя лица
Да оттачивать вдох, зная шаг наперед
Квазимодо-урод, Квазимодо-урод

   Или ты или я, уж такая игра
   Или свет или звук, или звук или яд
   Поднимите им веки пусть видят они
   Как бывает, когда слишком много в крови
   Серебра!!!...

Если мимо пройдет, говори - повезло
Сеять хаос и дрожь - вот его ремесло
Или сетью слов передергивать рот
Квазимодо-урод, Квазимодо-урод

   А пока его крик режет тень-тишину
   Да пока не охрип, разгоняя волну
   Поднимите им веки пусть видят они
   Как бывает, когда слишком много в крови
   Серебра!!!...

Это те же костры, только меньше огня
Это те же глаза, только молятся пням
Это те же слова, только наоборот
Квазимодо-урод, Квазимодо-урод

   Или ты или я, уж такая игра
   Или свет или звук, или звук или яд
   Поднимите им веки пусть видят они
   Как бывает, когда слишком много в крови
   Серебра!!!...

896

Сайгон
/недоверчиво хмыкнул и невозмутимо продолжил смывать с рук чужую кровь/

897

Anri Demarest
Для начала мне нужно хоть чуть-чуть сделать имя... Иначе... будет не реально)))
Алоиз де Лагарп
Нет, это свойство только одного нелогичного духа))) А что касается корабля... Зачем мне брать команду в заложники? Гораздо выгоднее их сделать союзниками))))

898

Даниэль
*решил даже не представлять себе последствия, оберегая психику* Увы, не знаю) Но лучше всего просто забрать корабль и отправиться в странствия)

Алоиз де Лагарп
*подавил короткий вздох* Тогда и в самом деле не суждено. Благо чтобы прийти с повинной, мне следует для начала показать того, перед кем я должен посыпать голову пеплом. власти для меня не существует, торгашей за людей я увы не признаю, а те невинные жертвы, что благодаря своей любви к благородству попали под горячую руку... что ж, у них я готов просить прощения, что не могу оживить и убить вновь, за непревзойденную глупость)

899

/смотрит каким то голодным взглядом, на макушку, сидя полуголый в пледе, с таким же успехом сидел в колючей проволоке, но в голове вернее не там только одно, и стоит так что хоть сваи заколачивай, правда плед все прячет, наклонился заглядывая в лицо и в глаза, шепнул на ухо/ спасибо /обжег дыханием ухо/

900

Niete
Замечательно... Спасибо)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно