Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Фулл-тайм

Сообщений 61 страница 80 из 973

61

Ralf de Ray
*подозрительно* А ему уже да-а-али?)) И какая кровь в наличии? Меня интересуют свежесть, донор...

Раэль
Красиииво... вы едете в Питер, маэстро?))
*вспомнила песенку про крысолова*

62

Раэль
это у неё стиль жизни - как у большинства женщин - "приятно скрашивать" её, чисто в душевном плане, а так она да очень мягкая и пушистая  и даже когти не пускает - только с дивана спихивает лапами. К неё другая фишка - она другие подарки приносит - обычно дохлые на завтрак или на ужин - затрахался по квартире дохлых мышей собирать - не поверите... хорошо ещё не на подушку кладет, а то проснешься с утра и больше не проснешься... /покивал/

63

Одри Флоренс де Миель
кровь свежая, донор любой, группа любая, поставки отслеживаю я - хоть кровь только что обращенного в вампира девственника... /развел руками мол нашей фирме, все по плечу.../

64

Ralf de Ray
Извращениям нет предела
*довольно* Тогда хочу кровь унылого антисоциального занудствующого интровертного элемента, зависшего в безвременьи глобальной паутины и хаотично совершающего вылазки с целью выпендрежа и удовлетворения ряда нужд, обитавшего до этого в сгенерированном литературой (в соавторстве с воображением) замке из грез энд иллюзий))

65

Одри Флоренс де Миель
Да, довольно скоро.
Ralf de Ray
Ну, приносит, значит уважает и показывает свою любовь *улыбается*

66

Ralf de Ray
а будешь? *улыбается*

67

Раэль
там один патрон? *уточнил*

68

Niete
У тебя патрон один *смеется* а в пистолете сколько зарядишь.

69

Одри Флоренс де Миель
/взял кллючик прошествовав к незримой панели на стене, ловко открыл потайную дверцу, перебирая сосыду и склынки с разными оттенками цветов жидкости и достал небольшой флакон, выудил из бара бокал для мартини и наполнил его кровью, протянул леди, оставшееся спраталс, надежно запер и скрыл панелью/ хммм... что то частые запросы на такую кровь пошли, нужно будет ещё заказать... /сделал себе пометку/

Раэль
лучше бы она колбасу приносила, а то пустишь посреди ночи так ещё и мокрым носом начинает тыкаться и петь благодарные песни за спасение её задницы от бушующей погоды за окном...

Niete
буду что? /нипонял/

70

Раэль
*покачал головой*
у настоящего партизанена в стволе должна быть только одна пуля и только для себя
*чтит кодекс* )

71

Ralf de Ray
Дада... *приняла бокал с улыбкой* И мне пожалуйста карту постоянного посетителя)))

Раэль
Вах-вах-вах... *завидует белой завистью* Там красииивооо...

72

Ralf de Ray
У меня кот как-то пакет с рыбой принес, видать от соседей)
Niete
*вспомнил вторые значения этих слов, тихо посмеялся с двусмысленности заявления* Кодекс это наше все *кивнул*

73

Одри Флоренс де Миель
карту потом, когда будете действительно постоянным посетителем /улыбнулся/

Раэль
наши кошаки почему то таскают все у нас то курицу целиком то ещё что нибудь...

74

Ralf de Ray
*молчит и улыбается*

75

Одри Флоренс де Миель
Да, люблю этот город.
Ralf de Ray
я предусмотрительно все прячу)

76

Раэль
*неопределенно покачал головой , молча играя словами* )))

77

Niete
*взъерошил волосы*
Мне пора. Увидимся.

Всем удачного дня *исчез*

78

Раэль
всего доброго

Niete
/протянул мягкую ириску с шоколадной начинкой под названием "Бон Амур" и улыбнулся в ответ/

79

Йа вернулся.

80

Klauth
*открыл окно и положив руки на подоконник пристроил на руки подбородок, оставаясь за окном*  С возвращением...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно