Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игры, азартные и не очень


Игры, азартные и не очень

Сообщений 521 страница 530 из 530

521

Ralf de Ray
*подошел вплотную, развел руки в стороны, позволяя сделать выбор*)

522

Ralf de Ray
Niete
Вы пока раздевайтесь...

Родри 3
Niete 6
Раэль нет
Ralf de Ray 7
Фламэлиэль 8

Ро целует... ну меня. *решил соригинальничать*
Иди сюда, чудище невиданное *броффки*

523

Фламэлиэль Элентинэ
*протопал, шумно похлопывая крыльями и приобнял одним крылом трикстера, сунув сразу две морды к шуту. Козлиная что-то ласково блеет на ушко и вылизывает его, а драконья, толкается языком между губ победителя, проводя по зубам и забираясь дальше. Кот терпеливо ждет своей очереди*

524

Родри
*мысли вслух* Зоофилическая групповушка... Всё кода-то бывает в первый раз. *философский вывод*
*нежно в ответ* Мой сладкий сахер *иротишно так накручивает на палец козлиную бородку, а другой рукой гладит кошачью голову, пока драконий язык вытворяет всякие непотребства*

Отредактировано Фламэлиэль Элентинэ (2008-10-05 23:15:41)

525

Фламэлиэль Элентинэ
ага... /ржот/

Niete
/пощупал, там и тут, стянул житечку, оставив в штанишках, парктически полуголым, ещё и пощекотал/

526

Фламэлиэль Элентинэ
*Кошачья морда нагло оттолкнула драконью и сунулась своим языком в рот шуту, страстно и глубоко целуя, нежно лаская голосовые связки кончиком языка. Серн трется и толкается рогом в  скулу трикстера, выражая всю свою страсть. Огладил лапой ягодицы*)

527

все граждане, я спать всем ночи /ушел/

528

Ralf de Ray
черт *протестующе ловит за руки, дергаясь от щекотки* прекращай ))

*стянул с глаз повязку*
на этом все на сегодня, господа )
*исчез*

529

Родри
*со всей страстностью ответил ненасытной чёртовой кошечке. В финале подарил страстное лобзание раскосой козлиной морде*
Ребята, лапы-то не распускайте... *погрозил всем троим пальцем, выскользнул из объятий, сверкая голым задом собрал по комнате свои вещички и завернувшись в плащ, аки центурион, испарился из помещения*

Анекдот...
Родри:
- Фламэ, поцелуй меня... да... так... А теперь вытащи изо рта трубку и попробуй ещё раз.

530

Фламэлиэль Элентинэ
*посмеивается* беги-беги, пока цел *для пущего страху порычал*))

*тоже свалил вслед за остальными*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игры, азартные и не очень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно